Голосование за лучший ответ
При наличии гугла богоподобен
5 лет назад
Ну я работал в милиции до 2011г. Больше всех получали в муниципальной милиции. Сейчас по-моему всё одинаково почти. А те кто реально больше получают вас к себе не пустят. Там либо блат нужен либо второе высшее образование и плюс мозги. У вас что-то из последнего есть?
Тоня Адрианова
5 лет назад
Сколько могут зарабатывать полицейские в Москве/Других городах, с учетом всех надбавок и хватает ли им этих средств на нормальную жизнь?
Какие виды полицейских зарабатывают больше всего?