Срок и методика депортации при выявлении просроченной регистрации гражданином другогой страны

Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270), закрыт 4 года назад
На сколько доджна быть просрочена регистрация и какие действия органов при выяалегии данных фактов?
Не могу выгнать гражданина азербоцджана с квартиры регистрация просрочена в конце октчбря.
Желательно статьи и факты на основпнии закона
Лучший ответ
Остальные ответы
Лишенный Родины Юрист с 15-летним опытом работы, ведущий цивилист Центра правовой защиты, судья Арбитражного третейского суда 4 года назад
Согласно ст. 31 Федерального закона от 25.07.2002 г. № 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации", депортация иностранных граждан в случаях, предусмотренных настоящей статьей, осуществляется федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел или его территориальными органами во взаимодействии с иными федеральными органами исполнительной власти и их территориальными органами в пределах их компетенции.
Поэтому все эти вопросы решает полиция, совместно с сотрудниками ФМС.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355785) 4 года назад
бесполезно.. забудь...
у гражданина озербойджана все куплено ...
Омега ⟨ω⟩Оракул (77270) 4 года назад
А если у меня друзья даги @
Омега ⟨ω⟩Оракул (77270) 4 года назад
Есть миымл сталктаать ибо я знаю что не откажутся
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355785) нет смысла.. будет стычка