Ремонт двигателя ваз 2107, двигатель тройки

Андрей горжий Ученик (45), закрыт 4 года назад
Такая проблема что стартер крутит движок крутит но не заводится, новые свечи поставил, акб новый, бензин залил а все равно не заводится, в чем причина? Ваз 2107 карбюратор
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (203896) 4 года назад
акум заряди
искру проверь
зажигание настрой
свечи проверь
Андрей горжийУченик (45) 4 года назад
Свечи новые искра есть акб новый
Hugh Искусственный Интеллект (203896) свечи проверяют не только на искру, сухие или мокрые если не заводится, ценник на акум не индикатор зарядки, признаки полного заряда на акуме можно найти в интернете
Остальные ответы
Владимир Шмелев. Просветленный (46110) 4 года назад
может неверно выставлено опережение зажигания..
Андрей горжийУченик (45) 4 года назад
Кароче ситуация у меня такая я её завёл проехал немного заглушил и все стартер крутит мотор крутит но не заводится
Владимир Шмелев. Просветленный (46110) может пробои катушки зажигания.