Если у меня депрессия и я не могу сейчас посвятить время уборке, как встретить парня?

Fox Foki Ученик (91), закрыт 4 года назад
Он должен приехать первый раз в гости, я говорила что ремонт и что щас не не до этой ср. ной уборки на словах его ничего не смущает он он живёт дорого богато а у меня далеко не царство а при бардаке тем более но у меня идёт ещё ремонт и эту ср. нь я убирать уже просто не хочу даже ради этого тупого бессмысленного приезда после которого он меня бросит
Лучший ответ
бмбк Оракул (52510) 4 года назад
любофь зла - полюбишь и козла..
Остальные ответы
Генер@тор Идей Оракул (58649) 4 года назад
Первое впечатление очень важное. Значит не твой день . Просто ты не можешь и занята. Хочет тебя увидить, увидит в другой день . Если хочет тебя видеть..
Миха Самойленко Просветленный (31263) 4 года назад
Ни чего вообще не значит как он живёт.. первое время )