Курить это ужасно, зачем вы это делаете?

Я Якарь Мастер (2309), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (172859) 4 года назад
Курить... ужасно.
ПОЭТОМУ... БРОСИЛ КУРИТЬ ...УЖЕ 7 ЛЕТ.
Избавился...
От "утреннего кашля курильщика"...
И хронического бронхита.
СОВЕТУЮ... ВСЕМ БРОСИТЬ КУРИТЬ...
Пить... И то...
Полезнее...
Остальные ответы
Рафаэль Миронов Гуру (3563) 4 года назад
Я не здоров. Я ужасно болен (полный безумия взгялд. аж зрачки дрожат)

Когда ты смотришь что ты видишь в моих глазах? Увидь же в них процесс своей смерти.

Я высунул язык и предвкушаю.
Я как безумный учёный или псих буду смотреть на твои глаза.

Ты хочешь покоя? Не переживай. Я по образованию - Потологонатом.
Я буду нежен. Я упокою тебя вечным сном. Спи мой сладкий.
Больше тебя никто не потревожит.
Я так люблю тебя что готов создам для тебя самую лучшую могилу.
О-о похороны. Я так их люблю!

Я с ума схожу от вида тел в гробу/ Во мне пробуждается зверь и я плачу от радости. Мой взгляд безумен и изо-рта падает слюна.
Я люблю тебя, и потому я упокою душу твою. Ты станешь по-настоящему счастливой.

Я исполню твои последние желания.

Но для начала сыграем в одну игру под названием СМЕРТЬ ИЛИ ЖИЗНЬ.
Ставки высоки. На кону жизнь.
Проиграв лишаешься души.

Вопрос: Сколько людей я убил ?
Я ЯкарьМастер (2309) 4 года назад
У всех пассивных курильщиков больше шансо развития рака лёгких, много
Unknown Unknown Мыслитель (8928) 4 года назад
Ужасно, когда ТЫ, что-либо натворил... непоправимое... Выбирай наричительные имена!
Я ЯкарьМастер (2309) 4 года назад
У всех пассивных курильщиков больше шансо развития рака лёгких, есть вопросы?
Unknown Unknown Мыслитель (8928) Есть. А, ты знаещь, что такое - бронх?!
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 4 года назад
не, не делаю, нельзя болеть, слишком работа ответственная.
Никита 1998Ученик (121) 4 года назад
Кем вы работаете ?
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) собственно на пк, в команде. Курево портит иммунитет, простуды чаще. Вот не курю, что б коллег не подводить в работе.
Не беси Мыслитель (9453) 4 года назад
Не кури, в чём проблемы, а остальным не указывай.
Я ЯкарьМастер (2309) 4 года назад
У всех пассивных курильщиков больше шансо развития рака лёгких
Не беси Мыслитель (9453) Чем у активных курильщиков? То есть, курить безопаснее? ))
Иван Шоповалов Профи (742) 4 года назад
Наркотик никотин заставляет