Время игр

Требуется совет на тему аккаунтов epic games

Всем привет. Хотел посоветоваться. В прошлом году я покупал аккаунт epic games, как позже оказалось, ворованный, т. к. там сменили пароль. Мне аккаунты последующие заменяли, и был один, на котором человек играл, но не менял пароль. Я подарил этот аккаунт другу. До сегодняшнего дня он там играет, но стал очень выеживаться скинами, типо, смотри какой я топовый, что у меня есть. Хотя по факту, играет и фармит в-баксы тот челик. Хочу что бы тот аккаунт ненадолго заморозили, что бы челик потом его восстановил. Есть логин (почта), но пароль друг сменил. Что я могу сделать, что бы акк заморозили? Посоветуйте.

Было бы лучше использовать читы, но т. к пароля у тебя нет, то никак