Какие цвета одежды и аксессуаров сейчас в моде?
Люблю одеваться стильно, но не всегда по последней моде. Это нормально?

знаешь ща на мой взгляд все носят то, что им нравится. И мне кажется, что это правильно. Будь сама собой и носи то, что те самой нравится. Не смотри на других - хэто тупо.
красные
конечно!!!это значит что у тебя ест свой стиль и ты не гонишься за модой как пытаються сделать некоторые!!!за ней все равно не угнаться!)))..ты молодец)))
Сейчас моднывсе оттенки серого. Желаю удачи!
Самое главное что бы тебе было удобно, и что бы смотря в зеркало ты восхищалась собой и одеждой в которой ты находишся. Стиль это умения сочетать одежду со вкусом. Мода это направление этого стиля. Без этого нельзя. Так что походи по магазинам посмотри что нибудь себе, посочитай одежду вместе и получится и стильно и модно. Это зимой как всегда на пике популярности серый, фиолетовый цвет. Спокойствие и гармноия преобладаут сегодня в моде. А если тебе интересно всё в подробнастях вот сайт: Сайт о моде