После перелома хирург выписал домой. сказал, чтобы на дом врача вызвать, чтобы снять швы. Через сколько дней снимают швы?

haybibulina84 Знаток (367), закрыт 4 года назад
У мамы была сломана шейка бедра; хирург выписал ее домой по семейным обстоятельствам. Сказал вызвать хирурга на дом, чтобы снять швы
Лучший ответ
тигренок Просветленный (45108) 4 года назад
У пожилых людей переломы срастаются дольше ( на неделю, две, а при диабете могут и до двух лет) для скорого восстановления ей надо есть желеобразные продукты холодец, желе, говяжьи маслаки отварные и про творог не забывать
Остальные ответы
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194292) 4 года назад
В выписке должно быть написана дата снятия швов.
haybibulina84Знаток (367) 4 года назад
Не написали. Но говорят люди через 2 недели после операции
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194292) Разные швы, разные сроки, поэтому в выписке и ставят дату снятия швов.
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Ну если в выписке не указаноэа дата снятия, а она там обязана быть, то интернет уж точно есть, прогуглите номер больницы и позвоните врачу, хотя номер есть и в выпеске.
И швы на дому не снимают это бред, минимум в травмпункте. Стиральных условиях.
Кто то где то кому то еб. от мозги. И похоже что вам.
Kajo. Искусственный Интеллект (166923) 4 года назад
На 7- 10 сут., а доктор уже на месте определится снимать или нет.
Анна Шевченко Знаток (461) 4 года назад
На 5е сутки обыкновенно снимают, но это с «простыми» ранами. Т. е. Вам- однозначно, не меньше недели с ними ходить! 2 недели будет оптимально. Так же я поддержу комментаторов выше, мы Вам советов то насоветуем, а индивидуального случая учесть просто не сможем. Врачу лучше позвонить, чтобы исключить уже это волнение
Александр Цветков Мыслитель (5185) 4 года назад
Сами только не снимайте. Заразу занести очень легко. А врача через 5 дней вызовите, он или снимет или скажет когда.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Только врач определяет, обратитесь еще раз, пусть подскажет. Это индивидуально
Татьяна Горячева Мудрец (10475) 4 года назад
Зависит от степени заживления, кому через 5 дней, кому 7, кому 10
Obey Vit Ученик (123) 4 года назад
Сразу снимают ахахах
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
От пяти до 10 дней, 12 - крайний срок. Позвоните в ординаторскую и спросите- какого врача и когда вызвать на дом. Терапевт этим заниматься не будет.
zorc ziliy Ученик (3) 4 года назад
от ситуации зависит
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
Вы в каком регионе живете???? какой хирург Вам пойдет снимать чужие швы???? Вы о чем????