5 лет назад
Почему девушки в последнее время более толстые нежели мужчины?...
Заметила, что в последнее время мужчины ходят супер-худые, а девушки наоборот более пышные, и я говорю не о среднем возрасте, а о подростках... Я и сама не самая худая, но у меня странное телосложение, жир у меня скапливается только в ляхах и бёдрах, немного на лице и мешочек на животе, но это нормально, а остальное кожа да кости... Но все таки интересно с чем это связано?...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
жрете что попало, двигаетесь мало
мужчинам интересны сиськи, а не бока
женщины это знают
женщин тошнит от брюшек
мужчины это знают
проблемы?
Потому что мужики очень много тратят калорий на выработку ТЕСТОСТЕРОНА
Жрут всякую херь высококалорийную
Играют в видеоигры. Забываешь поесть, так весь день и сидишь попивая чаек.
Источник: личный опыт