5 лет назад
от

Почему девушки в последнее время более толстые нежели мужчины?...

Заметила, что в последнее время мужчины ходят супер-худые, а девушки наоборот более пышные, и я говорю не о среднем возрасте, а о подростках... Я и сама не самая худая, но у меня странное телосложение, жир у меня скапливается только в ляхах и бёдрах, немного на лице и мешочек на животе, но это нормально, а остальное кожа да кости... Но все таки интересно с чем это связано?...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

жрете что попало, двигаетесь мало

мужчинам интересны сиськи, а не бока

женщины это знают

женщин тошнит от брюшек

мужчины это знают

проблемы?

Потому что мужики очень много тратят калорий на выработку ТЕСТОСТЕРОНА

Жрут всякую херь высококалорийную

Играют в видеоигры. Забываешь поесть, так весь день и сидишь попивая чаек.

Источник: личный опыт