куда обратится чтобы повысить квалификацию по профессии Сварщик (НАКС)
Юрий Юрий
(150),
на голосовании
4 года назад
где обучают и повышают квалификацию реально с возможностью в добавок и на сварщика Аргонщика выучится, сам газоэлектросварщик 4 разряд работаю на производстве на полоавтоматах сварных, живу в небольшом городе кроме пту больше ничего и нету, ближайшие крупные города для меня Волгоград, Саратов, Воронеж есть ли там данные центры повышения и обучении квалификации по сварному делу . Заранее спасибо