ОСНОВНЫЕ ПРАВА И СВОБОДЫ ГРАЖДАН РФ В ОБЛАСТИ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, ИНДИВИДУАЛЬНОЙ СВОБОДЫ И БЕЗОПАСНОСТИ

Anastasia Профи (597), на голосовании 4 года назад
Вопрос: Особенности основных прав и свобод в области личной жизни, индивидуальной свободы и безопасности в РФ
Можете расскрыть вопрос, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Рафаэль Миронов Гуру (3563) 4 года назад
Всё чего я хочу этл власти и ради этого я пойду на любые жертвы, использую ложь как оружие, создам такие войны, разделю людей так, что одни стравлю с другими.
Дезинформация, ложь, пропаганда, клевета, низость, подлость, манипулирование, предательство, коварcтво.

Лишь когда я сяду на трон, я буду спокоен.
Я никогда не смерюсь.
Моя борьба вечна.

Я хочу лишь одного -Огромной власти и чтобы все были моими рабами. Исполняли мои приказы.

Мне наплевать на всех/
Я хочу лишь управлять и играться чужими жизнями