подскажите пожалуйста что значит в баскетболе Five-by-five (basketball) и Quadruple-double

Playboy Профи (549), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Талгат Салимов Просветленный (26310) 15 лет назад
Five-by-five - игрок набирает как минимум 5 баллов по всем пяти показателям (очки, подборы, результативные передачи, перехваты, блок-шоты) .
Quadruple-double - игрок набирает 10 и более баллов по четырем показателям.