Штрафы за нарушение пдд

Алексей Тихонов Ученик (89), на голосовании 4 года назад
Вопрос такой, у меня эвакуиповали машину пару дней назад, я приехал, забрал ее, оплатил все на штраф стоянке, НО. Решил проверить штрафы в приложении "штрафы", ввел данные, и у меня там висит штраф за не правильную парковку. На сколько я понял, я его оплатил на штраф стоянке, почему он висит?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (201994) 5 лет назад
а штраф стоянка не передала данные об оплате дальше, и бабосы себе оставила
BOBAH Просветленный (41562) 5 лет назад
я вообще не врубился о чем речь
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218235) 5 лет назад
ты платил не штрф- а за стоянку- тебе бумагу дали -почитай!!
Лор Ианов Гуру (3379) 5 лет назад
А ты блиать не разу на работу не опаздывал. Там богодельня. Жёны, доры, ляди ментовских начальников, на хорошей зарплате сидят. О дисциплине они по кино представление имеют.
Твой штраф может месяц висеть, или два.
Владимир Оракул (58113) 5 лет назад
через недельку снимут
забей
Radiy Оракул (57125) 5 лет назад
Может обновить данные не успели.
А ты точно штраф за парковку оплачивал, а то может только за эвакуацию и штраф-стоянку, а за саму неправильную парковку не оплатил.