Служебка директору об обучении сотрудников

Наиль Мазитов Знаток (384), на голосовании 4 года назад
Подскажите пожалуйста, как написать служебную записку директору и грамотно обосновать необходимость обучения своих рабочих новым профессииям, то есть, у меня слесаря котельной и газовик хотят обучиться на оператора котельной
Голосование за лучший ответ
Alexandr Ivanov Мудрец (14857) 4 года назад
Обоснование - некому работать оператором котельной.
Alina Величко Ученик (132) 4 года назад
Обоснование - некому работать оператором котельной.
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
Конечно, не писать, что это они хотят.
А написать, что вам не хватает операторов котельной, например, на случай отпуска или болезни нынешнего оператора, и что для бесперебойной работы котельной нужен кадровый резерв.
ВокалоидГуру (3427) 4 года назад
Здравствуйте. Буду вам очень признателен и благодарен вам благоуважаемая Амара Молния если вы ответите на мой вопрос-лидер в категории Работа, Карьера - Профессиональный рост.
Амара Молния Просветленный (40151) и где ссылка на вопрос???
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Подобные документы начинаются со слов " В связи с производственной необходимостью..."