Мы выбираем людей, которые уже существуют в нашем подсознании?

Черная Мамба Высший разум (316765), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
З. Фрейд.
Лучший ответ
Татьяна Искусственный Интеллект (1349160) 4 года назад
Ну чуждых ему мы уже точно не выберем)
Остальные ответы
R.I.O Просветленный (43684) 4 года назад
Которые подобны нам.... чувство схожести
Не помню чья теория
Pavel Cherkasov Оракул (96915) 4 года назад
Не думаю. Друзей не выбирают, например. Они просто есть, со своими достоинствами и недостатками.
Кальций Карбонат Оракул (64461) 4 года назад
наверно каждый ключик к своему замочку
mail mail Мудрец (12467) 4 года назад
не "мы" выбираем этих людей, а люди, которые уже существуют в нашем подсознании!
Серсеечка Л. Гений (54332) 4 года назад
Мне даже добавить нечего, я полностью согласна .."Своих" я везде почувствую и разгляжу..
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) 4 года назад
Это и так понятно, без всякого Фрейда. Тут он ничего нового не открыл.
Черная МамбаВысший разум (316765) 4 года назад
Это теперь так кажется. А тогда это была революция в психологии.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) И до него это знали. Почитайте Данте "Божественая комедия" 1326 год.
GALAXY Искусственный Интеллект (151146) 4 года назад
в судьбе
Источник: привет Красавица)
Черная МамбаВысший разум (316765) 4 года назад
Привет)
GALAXY Искусственный Интеллект (151146)
目的是什么利益? Оракул (58122) 4 года назад
Вы не верно Фрейд поняли . он любитель метафор. тот еще ГАФ психолог...

он был психом.... не на столько Гав как я, но он был первым ГаВ на свете
Алек сандр Гуру (3375) 4 года назад
или похожих на тех, которые нас привлекали.
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 4 года назад
Таки... И которые нам чем-то приятны... однако... Доброго вечера, ?!Рад видеть!..
Черная МамбаВысший разум (316765) 4 года назад
Привет, Игорь)
Orphus Искусственный Интеллект (151207) 4 года назад
Перефразирую классика: "Мы выбираем людей, которые как нам кажется, уже существуют в нашем подсознании"