Я потеряла сведетельство о рождение сколько примерно дней будет делаться новый? Если мне скоро 20лет

Регина Гимпу Ученик (91), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Мне дали в ЗАГСе запрос и квитанцию и сказали отправить по почте по месту прописки
Дополнен 4 года назад
Да новый запрос чтоб зделали дубликат потерянного сведетельство о рождения тока через сколько будет готов сведетельство
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 4 года назад
Сделают быстро. А вот почта... А информацтя про 20 лет при чем? Вы ж не паспорт потеряли.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208375) 4 года назад
В вашем случае --долго ( месяц--не меньше). Если у вас в месте регистрации рождения ( а это, наверное, другой город) есть какой--то знакомый, то лучше отправить ему доверенность и он по ней сделает быстренько и перешлёт вам. Но, правда, надо будет заплатить за доверенность+.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88216) 4 года назад
для замены паспорта в 20 лет свидетельство о рождении не требуется.