Стоит ли смотреть арку зависимых в аниме блич?
Арка неплохая, в отличии от многих других филлеров в этом аниме. Лучше неё только арка про Занпакто. Посмотрите начало, если сюжет не пойдёт, то пропустите. Сильного влияния на восприятие основной истории она не окажет.

да, посмотри
смени аву фсб приедут
это филлер и его можно спокойно пропустить. Его конечно попытались прикрутить к общему сюжету аниме, но такое себе все равно.
я, как человек полностью посмотревший "Блич", скажу, смотри все подряд. Там даже еще 4 фильма есть, но они не относятся к сюжету