Почему волк из "Ну погоди!" постоянно ходил именно в розовой рубашке?
Есть конечно мнение, что он косит под стиляг, которые одевались подобным образом. Но где-то я слышал, что и гопники (или как-то по другому их в союзе называли) тоже носили розовое. Собственно, я запутался ) Можете пояснить почему же именно розовая рубашка? )
Потому-что он был Хипстером!
Потому что он хотел приударить за лесби
А там в магазинах, других не было
Может отсылка к малиновому пиджаку у бандитов новых русских в тот период..
косил под моисеева