Пропил курс комплекс витаминов и минералов «VITRUM» можно ли спустя пару дней начать принимать «НЕЙРОМУЛЬТИВИТ»

White Snow Знаток (300), закрыт 4 года назад
(комплекс витаминов группы B)
Лучший ответ
Tihiy Оракул (94412) 4 года назад
Можно, это водорастворимые витамины, лишние сольются, если не превышать рекомендованные дозировку и курс
То что ты до этого пропил профилактический витаминно-минеральный комплекс никак не влияет на ситуацию с Нейромультивитом
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266753) 4 года назад
Можно, если врач назначил. Нейромультивит - это лошадиные лечебные дозы.
White SnowЗнаток (300) 4 года назад
поэтому пью всякие витамины
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГ Оракул (63385) 4 года назад
Можно! Аптекарша будет очень рада за увеличение "среднего чека"
Николай Петров Искусственный Интеллект (172859) 4 года назад
В принципе.
Можно.
Но.
СОВЕТУЮ СДЕЛАТЬ НЕДЕЛЬНЫЙ ПЕРЕРЫВ.
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Витамины нужно принимать строго по назначению врача.
Дело в том, что организм человека способен вырабатывать весь комплекс витаминов, необходимых для жизнедеятельности. Витамины назначаются только в случае если организм вырабатывает какой-либо витамин в недостаточном количестве, либо вообще не вырабатывает. Однако процесс лабораторного исследования такого типа не прост и может занять некое время.
Витаминные комплексы, свободно продающиеся в аптеках это плацебо.
White SnowЗнаток (300) 4 года назад
а какие нужны? которые ограниченно продаются а не свободно? и как это понять?
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) Если есть проблема, следует идти к врачу и тот разберётся
White SnowЗнаток (300) 4 года назад
то есть есть какой-то свой рынок где продаются витамины, которые помогают, а которые в свободном доступе-фейк, так чтоли? или не так понимаю
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) Помогают чему? Прежде всего нужно разобраться какого витамина в организме не хватает, а не совать в рот... всё подряд.