почему сейчас стало очень модно быть веганом ?

прикрой я атакую Просветленный (36251), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Агент ФСБ Мастер (1354) 4 года назад
Алексей ТуровскийЗнаток (427) 4 года назад
А быть куском мяса, конечно, куда почетнее.)) И питаться одним мясом 3 раза в день - дико полезно для здоровья, особенно для сердца.
Агент ФСБ Мастер (1354) Это тоже вредно. Полезно питаться и мясом, и овощами с фруктами. Так организм получает нужное кол-во питательных веществ. Понимаю, если человек ограничит количество употребляемого мяса, либо будет есть только варенное мясо, но полностью отказываться от него - полный бред. Ну а про веганских сектантов и так понятно.
Остальные ответы
рома ****** Профи (694) 4 года назад
Потому что друг мой сейчас везде как и всегда кризис, работы нет денег нет, а мясо стоит больше чем морковь))) Так что дальше думай сам)))
с богом Искусственный Интеллект (116557) 4 года назад
Бред, веганы больны, поэтому и переходят на капусту сейчас мясо травленное, они и не хочут иго есть
Интер Нет Мыслитель (7549) 4 года назад
Химия развилась на столько, что бобовую кашу выдаст за что угодно. Ну и свойство человека как всеядность тоже роль немного играет.
A s m o Оракул (73951) 4 года назад
Элементарно, установлено что отсутствие белковой пищи сказывается на развитии и в том числе мозга и будущих детей веганов, короче они тупеют и ими легче управлять)))
ЯрославИскусственный Интеллект (107837) 4 года назад
Ухудшение в работе мозга наступает и у самих веганов: из-за снижения уровня необходимых ему элементов, и перекоса в гормональном балансе. Да и тупо размножаться у них получается с трудом, ведь у самцов снижен тестостерон, а у самок нарушения цикла и питание плода сам понимаешь какое... это на самом деле ппц страшно.
A s m o Оракул (73951) Ну так это одна из программ сокращения и превращения в рабов населения Земли)))
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 4 года назад
Ранняя деменция и белковые пробки в жопе это очень модно, да.
По мне так лучше от инфаркта сдохнуть, в экстазе от сочного куска телятинки средней прожарки.
прикрой я атакуюПросветленный (36251) 4 года назад
ваше желание будет исполнено
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) Благодарю.
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
Глупость. Кушать надо все, но надо знать как когда и сколько - это и есть правильное питание. Есть периоды когда реально надо становиться веганом. Организм наш лечит - только растительная пища. Другая пища требуется для полноты Витаминов и минералов и выполнения больших физических нагрузок. Без кисломолочной диеты Вы далеко не уйдете - если аппендицит вырезан.
Elis Мудрец (14927) 4 года назад
не знаю даже) не слышала чтобы прям модно, но об этом много говорят просто) видимо раньше говорили меньше)
Роман Оракул (59285) 4 года назад
А по тому, что мясо очень дорогое, с нашими ценами скоро все как в КНДР траву будем собирать и суп варить.
Люцифер Морнингстар Оракул (62921) 4 года назад
потому что каждый дебил ищет легкий способ избавиться от проблем со здоровьем