Я сдавал экзамен по теории на получение прав в Апшеронске. могу ли я получить водительское удостоверение в Краснодаре?

Антон Роговской Ученик (198), закрыт 4 года назад
Я сдавал экзамен по теории на получение прав в Апшеронске. могу ли я получить водительское удостоверение в Краснодаре?
Лучший ответ
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 4 года назад
одной теории не достаточно для получения прав---автодром и город сдал?
Антон РоговскойУченик (198) 4 года назад
Все сдал. Просто говорили, что где сдавал, там и получаешь. Хотелось бы уточнить.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) практическое назначение каково*?
Solusipse Искусственный Интеллект (192341) 4 года назад
можешь, результат экзамена в единой базе, тем кто это не понимает дают справку без печати, но в базе инфа есть, кроме того регион один ваще проблем нет
Мореход Искусственный Интеллект (569434) 4 года назад
Где сдавал там и получать. Сегодня с утра сдал после обеда права получил. После обеда сдал с утра следующего дня получил. Не понятно что у тебя за проблема??
Антон РоговскойУченик (198) 4 года назад
Я в другом городе. Просто ближе в Краснодар съездить.