Нужна ли фотография 4х3 для прохождения психиатра? Нужно получить справку для ВУ

Грыжа Griza Ученик (91), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569408) 4 года назад
Психиатру достаточно свою морду показать, он не гадает по фото
Грыжа GrizaУченик (91) 4 года назад
А кому эти фотографии нужно будет отдать потом?
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (327003) 4 года назад
Для получения справки нужны ДЕНЬГИ. Больше ничего не нужно...
Грыжа GrizaУченик (91) 4 года назад
Водительской справки. Даже автошкола написала что нужна фотография 4 на 3
Destino Искусственный Интеллект (327003) Ага, смартфон нужен и принтер... Всё это есть в медцентре, где справки выдают...
Алексей Золотов Оракул (89125) 4 года назад
нужна-она толжна быть вклеенна в бланк
АРТЕМ РЖАВЫЙ Мастер (1526) 4 года назад
Для автошколы нужна для врачей нет.