Как проходит сдача купленной теории в ГИБДД?

Дмитрий Дружинин Ученик (116), закрыт 4 года назад
Как люди, которые купили теоретическую часть экзамена сдают его в 2019 года, с учётом всех камер и тд? Интересен именно сам процесс, ведь с изменением законов многое поменялось
Лучший ответ
Адель Шайнуров Знаток (449) 4 года назад
Просто сидят за компьютером и держат в руках мышку...
Остальные ответы
Владимир Оракул (94134) 4 года назад
Так же садишься за комп, так же отвечаешь на вопросы билета как все... Только на каждом вопросе в углу стоит маленькая цифра с номером ответа.
Дмитрий ДружининУченик (116) 4 года назад
Спасибо!
Владимир Оракул (94134) Не за что.
Destino Искусственный Интеллект (327026) 4 года назад
Смысл покупать теорию, там всего 800 вопросов, легко запоминаются за один вечер...
MIXPAPA Оракул (65043) 4 года назад
Так же как и обычно. Только результат другой. На то что ты не сдал они забьют...
Ты как за руль после этого сесть сможешь? Тебе за такое вождение в первый месяц башню проломят.
Хатуль Мадан Оракул (83920) 4 года назад
ты просто не появляешься в классе и не сдаёшь теорию.
ну или можешь посидеть за компом некоторое время.