Посоветуйте игры которые должен пройти каждый уважающий себя геймер.
Фар край 3,нфс мв 2005.
Согласен с предыдущим постом, однако могу порекомендовать пройти Dishonored, очень годный продукт. Но только первый.
Шутеры 90-х.
Например, Doom и Duke Nukem.
The Witcher : Wild Hunt мне очень понравилась, хотя в предыдущие части не играл и уж тем более не читал книги
Нет таких. Каждый играет в то, что ему нравится. Универсальных игр, которые пойдут всем просто не может существовать.