можно ведь доказать опекунство

Vicium Профи (881), закрыт 4 года назад
допустим если это близкий родственник, и по некоторым обстоятельствам он остался без опеки, так вот что если найти бомжа шизофреника, одной из личностей которых будет маленький ребенок n-ного возраста над ним можно взять опеку ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сирена Сладкоголосая Оракул (88216) 4 года назад
взять-то можно, только что вы хотите добиться опекой над бомжом? распоряжаться его имуществом только с разрешения органов опеки, тратить его средства с отчетом в органы опеки. за опекунство никто не платит.
Серый Искусственный Интеллект (221855) 4 года назад
С допустим вам сначала к врачу, потом к юристу, потом в опеку.