Проанализируйте ошибки, допущенные в документе. Отредактируйте ошибочно построенные предложения.
Вовремя приехать не успела по вине Курского вокзала, на котором трое суток просидела в транзитном виде. (Из докладной записки).
1. Это не докладная записка, а объяснительная. Докладная записка подается от руководителя ( цеха) зам директору завода. То есть начальнику от начальника поменьше.
Объяснительная на имя Нач цеха..
Я, Петрова Тамара Ивановна, не приступила к работе 5, так как все поезда Курского направления на трое суток были отменены из-за аварии на ст Вершина. Пропущенные мною рабочие дни (2-5) обязусь отработать в выходные....