Нужны ли права на Пит байк Или эндуро

Валентин Кулешов Ученик (88), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vlad_ Igevski Просветленный (26572) 4 года назад
Выступать на соревнованиях - нет.
Валентин КулешовУченик (88) 4 года назад
Мне просто например в лес по грибы на речку в лесу и ТД и ТП
Vlad_ Igevski Просветленный (26572) Пока злым гаишникам не попадёшься. Если попадутся "добрые", то могут "не заметить".
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
в зависимости от навыком и количества лс между ног.
Пирожок Мыслитель (7265) 4 года назад
права нужны на все что с двигателем, это если ты собираешься ездить по дорогам общего пользования.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 4 года назад
Если идет с ПТС то права нужны, регистрация и страховка, смотря что в ПТС написано, М А1 либо А.
Если вместо ПТС есть справка что это спортинвентарь, можно без прав ездить по полям, не выезжая на ДОП.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188120) 4 года назад
не нужны если это спортинвентарь