Множитель проца не меняется как исправить?

Али Муртазалиев Знаток (275), на голосовании 5 лет назад
Множитель процессора x12 частота 2400 хоть в нагрузке хоть без и при открытой игре также не меняется в мониторинге диспетчера задач 77% максимальной частоты че то там, пробовал в биосе поменять множитель на x15.5(если что стояло auto) но все так же не помогает (
Дополнен 5 лет назад
а где оно находится? кстати биос сбрасывал не помогло
Дополнен 5 лет назад
о помогло изменение энергосбережения с высокого до сбережение (тофтологияxd)
Голосование за лучший ответ
Галина Знаток (313) 5 лет назад
Зайди в настройки питания процессора и выставь: Мин. состояние 5%, максимальное состояние 100%
Биос сбрось в дефолт