Что со мной какой-то прилив жара был в солнечное сплетение, болит грудь и спина, остеохондроз, стрессы, всд, па

Павел Новиченко Мыслитель (9550), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Terr Мастер (1597) 4 года назад
Сам щас проверяюсь весь. Был прилив, скрутило голову страх смерти. Страх до сих пор не проходит дошло до нейролептика тералиджен. Лориста от ад. Пока мес там видно будет. Был адреналиновый криз 190 на 110. Но грудь не болела . смерийте давление если выше 140 то капотенчик четвертинку. Сердце как тахикардии нет? Комментировать не смогу лимит. Завтра думаю пойти узи сердца делать. ЭКГ норм.
NekitЗнаток (333) 4 года назад
А по пульсу что у тебя?
Остальные ответы
Юлия 991805 Высший разум (180650) 4 года назад
То что вы перечислили, то и есть.
Anna Ch Оракул (85528) 4 года назад
Все, что Вы перечислили и есть причина прилива и боли.
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Климакс, однозначно климакс у Вас.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
болезнь ищет выход и не находит его и потому крутится внутри тела, как собака за хвостом
Улыбочку) Просветленный (29450) 4 года назад
ты хотел пукнуть но сдержался и вакумная волна пошла внутрь
Меркурий Викторович Ученик (249) 4 года назад
Мы не скажем пидорам ответ:
Есть ли Бог, или его нет.
Пусть творят себе кумира.
Пусть спасает Вера мира.
Пусть твердят и говорят -
Сберегайте все подряд!
Нет. Не станем мы беречь,
То, что нету - надо сжечь!
Не оставим мы им
Мир без Апокалипсиса.
Волошина Искусственный Интеллект (327641) 4 года назад
Вам поможет ежедневная зарядка и обливания водой из ведра.
Инна Просветленный (26373) 4 года назад
Я когда жрану много так бывает, прям вдохнуть немогу похоже на пищевую аллергию на яйца или белок, спина болит, ребро слева болит, Зодак капли от аллергии и кетанрв от боли помогают. Причина думаю аллергия, может паразиты
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131988) 4 года назад
Повод для стресса, волнительной мысли, беспокойства - какой, откуда?
Грибник Оракул (71086) 4 года назад
"Симптомы" похожи на воспаление хитрости.