Видео и ютуб.

Здравствуйте. Я для себя снимаю игру на ютуб. Снимаю через программу бандикам. Сразу хотелось бы сказать что у меня квадратный экран и из-за этого видео получается не такое, каким хотелось бы его увидеть в конечном результате. (Извиняюсь за длинное предисловие).
Итак. Отснятый материал готов и на ютубе смотрится отлично. Но к видео нужен монтаж. Я делаю его через Sony Vegas Pro 13. Какие только способы не перепробовал, все равно на ютубе видео имеет маленький размер, примерно 4:3.
(Могу ошибаться). При монтаже видео выглядит нормально, а после рендеринга -
маленьким и квадратным. Смотреть его просто невозможно. Я также перепробовал 2 видео конвертера. Тоже не помогают. Уже не знаю что делать и куда обращаться.
Если непонятно написано, могу объяснить подробнее.
Ред: Также по бокам появляются как Вы и сами догадались огромные черные полосы, закрывающие почти весь экран.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Увелич или приблизь. Или при рендере поставь 16:9 размер

Залейте видео для ознакомления и выводов.