Закон и порядок
+2Штраф за парковку под запрещающим знаком. Есть ли скидка?
На сайте Mos.ru пришел штраф (12.16.5 Нарушение, предусмотренное частью 4 настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге). Сумма 3000 р., скидки нет, хотя дата вступления постановления в силу стоит 25 ноября, а сегодня 20-е. Должна ли быть скидка?
скидка указывается в копии постановления. срок вступления в силу также исчисляется с даты получения копии постановления
Штраф со скидкой оплачивается в течение 20 дней с даты вынесения постановления
по-моему, скидка на неправильную парковку не распространяется
50%