Будет ли штраф?

Припарковался на 5 минут у знака стоянка запрещена с эвакуатором. Прихожу, стоит гаишник, перекрыв мне выезд . Думаю ну сейчас випишет. Здороваюсь, а он спрашивает "отъехать? ". Я уезжаю и он встаёт на моё место и никаких документов у меня не спросил. Причём других машин там было куча.

Так ты где припарковался, перед знаком или после...? Правила иногда повторять надо, раз у тебя проблеммы с ними...🤣😂

Ну и выписал бы ему по самый