Не устанавливается Waves central
Скачал установщик waves central (не плагины, а сам установщик), запустил, а он не устанавливается
Стоит на половине, даже меньше, поставил на ночь и ничего
Может файл надо удалить какой нибудь, или вирус
Помогите те кто шарят
это проблема возникает, если до этого была неправильно удалена программа, нужно просто удалить остаточные файлы с помощью какого-нибудь revo uninstall
Заходишь в Панель управления - Программы и компоненты, листаешь вниз и ищешь все что связано с Waves и удаляешь :D
Илья - решил проблему? У меня такая же ерунда. Мне одинадцатая версия нужна - у неë установщик другой.
Никогда не было проблемы с установкой Waves central, только с самими плагинами. Если нужно установить Waves complete, то проще скачать готовый пакет с активацией, который не требует установки Waves central.
Waves Complete v10.7.2019 EXE, VST, VST3, RTAS, AAX x86 x64 R2R
http://vsthouse.ru/load/vst/svedenie_i_mastering/waves_complete_v10_7_2019_exe_vst_vst3_rtas_aax_x86_x64_r2r_nabor_plaginov/11-1-0-26143
Через "Панель управления" Удали. У меня сработало!