Добрый вечер, Маги! Скажите, что ожидает меня с ним в отношениях?

наталия наталия Профи (644), закрыт 4 года назад
Скажите, пожалуйста, будем ли мы с этим мужчиной вместе? Или у меня будет другой человек по судьбе? Он Юрий 16.01.1980. Я Наталия 21.02.1979.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Как сложились в настоящий момент ваши отношения?

Рыцарь Кубков символизирует кульминацию чувств, воплощение замыслов. С ним может быть связана новая возможность, приглашение, выгодное предложение. Он воплощает привлекательность и прогрессивность.

Ваша совместимость с партнером:

Перевернутый Шут говорит о неспокойной импульсивной деятельности, о необдуманных поступках. Символизирует безумство и неосторожность, напрасную трату энергии, времени и сил. Проблемы не решается. Вы в чем-то важном очень небрежны. Ваш выбор может оказаться дурным, решение роковым. Иногда эта карта символизирует человека, неустанно ищущего смены окружения и занятий, начинающего много дел, но ничего не доводящего до конца. Кроме того, карта может означать бездумность, прихоти и капризы, экстравагантность, недостаток дисциплины, незрелость, иррациональность в мыслях и поведении, экзальтированность, беззащитность, неумение рассчитывать последствия, в крайних случаях - исступление.

Ваши требования к партнеру:

Перевернутая 2 Мечей двойственность, фальшивость, затухание силы, бесчестие, предательство, ложные друзья.

Как он (она) представляет себе Ваши отношения

Перевернутая 2 Посохов означает: беспокойство, зависимость от других, потеря доверия, унижение.

Перспективы ваших отношений.

Королева Пентаклей символизирует собой обычную женщину, процветающую и имеющую собственность, роскошь, комфорт. Она благородна, надежна, достойна, свободна в выражении своих мыслей, может быть щедра.

Чем Вы можете пожертвовать ради отношений с партнером?

Мир это символ успеха, исполнения желаний, достижение цели, проекты на будущее, серии хороших событий, которые принесут свои плоды. Карта может также символизировать конец какого-то этапа в жизни и начало нового. Может означать и благосклонность окружающих, и официальное признание, и похвалу, и утверждение в правильности своих действий. Мир - это Надежда на будущее. В некоторых случаях - смена жительства и дальняя дорога. Рождение. Смерть. Начало. Конец. Что-то должно проявиться, воплотиться, заявить о себе.

Карты советуют:

Перевернутая 10 Пентаклей неоправданный риск, нечестная игра, неудачные вложения, отсутствие поддержки.
Остальные ответы
Птица счастья Просветленный (40570) 4 года назад
все хорошо у вас с притяжением. другой вопрос как это и во что выльется, если смотреть по картам то на будущее, вы выходите вместе. но ваш путь будет не легкий
наталия наталияПрофи (644) 4 года назад
Какие трудности ожидают нас и справимся ли мы?
Птица счастья Просветленный (40570) подробнее могу посмотреть на почте
колечко золотоеУченик (1) 4 года назад
а можно вас просить и мой вопрос глянуть? пожалуйста
Птица счастья Просветленный (40570) нет, здесь не смотрю
Виктория Буяшова Гуру (4111) 4 года назад
Всё у вас хорошо будет, в него может что-нибудь пойти не так, в финансовом плане. Если человек вам дорог, потерпите и не пилите.
наталия наталияПрофи (644) 4 года назад
Когда решатся проблемы у него с финансами? Он мне по судьбе? Возможна семья у нас?
Весенняя)Мудрец (16490) 4 года назад
Весенняя) Мудрец (16490) Плиз
Андрей Сарус Мыслитель (6776) 4 года назад
Не давите на него. У него куча нерешённых проблем.. Так то вместе быть можете вполне
наталия наталияПрофи (644) 4 года назад
Скажите, он долго будет их решать? Есть ли перспектива для семьи с ним в будущем?
Андрей Сарус Мыслитель (6776) Перспектива есть, только проблемы у него не просто так навалились
♛Ясный Свет♛ Мудрец (13402) 4 года назад
Он в вашем сердце. Он пока занят своими вопросами связанными с финансами. И мешают быть вместе, продолжительное время.
наталия наталияПрофи (644) 4 года назад
Кто ж мешает то?
QueenOfHearts Мудрец (13574) 4 года назад
Семейное благополучие
наталия наталияПрофи (644) 4 года назад
Но он мне даже и не намекает на семью..
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185164) 4 года назад
Отношения будут ровные и спокойные.
олеся полякова Мыслитель (5662) 4 года назад
Спокойная и уравновешенная дама умиротворяет непостоянного партнера. Рядом с ней он становится мягче и последовательнее. Мужчина своей заботой и вниманием разбавляет природную пассивность партнерши. Влюбленные, которым порознь нравились одиночество и статичность, не могут сидеть на месте. Они развиваются, путешествуют и стремятся разнообразить свои отношения.