Делопроизводство: Если в приёмную принесли заявление 10-дневной давности, можно ли его регистрировать?

Рролл рроо Ученик (35), на голосовании 4 года назад
Работник просит отложить дату его сокращения, так как подает в суд.
Голосование за лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83671) 5 лет назад
можно, но только текущей датой.
Яна Мудрец (12542) 5 лет назад
Нужно его регистрировать. И странно, что сам заявитель не просит номер входящий.
Рролл ррооУченик (35) 5 лет назад
просит, я ему на копии заявления поставил вх. номер. А что?
Яна Мудрец (12542) Просто интересно, где заявление гуляло 10 дней.
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 5 лет назад
зарегиструйте его датой когда он вам его принес, а не датой заявления или попросите переписать и сообщите, что задним числом вы ничего оформлять не будете
Неизвестно Искусственный Интеллект (221673) 5 лет назад
Регистрируйте его датой, которая наступит через месяц. Чтобы всех окончательно запутать.