Справка -вызов на защиту диплома

Вячеслав Сергеевич Профи (519), на голосовании 4 года назад
Ситуация такая, дали справку - вызов на защиту диплома, на срок 4месяца с 8октября 2019-18феврвля2020,но защита диплома уже 20декабря 2019.Возникнут ли вопросы на работе почему диплом получен в декабре 2019 а справка у меня до 18 февраля 2020?Не будет ли считаться это нарушением?
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 5 лет назад
Это уже не ваши проблемы будут сами с институтом разберутся, вам дали, вы просто принесли передали... Хотя мне тоже бы интересно стало что вы еще два месяца делать будете и почему вы защищаться будете целых 4 месяца? Не одного работодателя это точно не обрадует? Вы числитесь и учитесь, а пахать кто за вас будет и как его оформить