Хочу придумать новый вид единоборств для пацанов. Оцените!

ФРАКИЙСКИЙ БОЙ.
=Всем бойцам дать перцовые баллончики для самозащиты=
=Учитесь убегать от врага=
=Кидайте песок в глаза=
=Используйте бутылку в качестве дубинки, или корешок книжки как топорик=
=Учите психологию, если вас избивают кричите и плачьте, в мозгу нападающих будет срабатывает древний инстинкт от обезьяны – ты доказал что ты главней, не убивай соплеменника иначе племя ослабнет. И вас оставят в покое. =
=Учитесь незаметно следить за избившими или ограбившими вас врагами, чтобы потом придти толпой к их логову=
=Учитесь решать конфликты миром, обращая врагов в союзников=

- уметь шить, плавать, ездить на велосипеде, на автомобиле, прыгать с парашута.
- физическая подготовка – отжимания, подтягивания, бег, гантели и гиря.
- самбо – элементы борьбы и бокса.

- подготовка к защите нации огнем – страйкбол, туризм, стрельба.
- подготовка к защите нации духом – изучение тайной войны, теории элит, расологии, работе спецслужб, анализ экономических и религиозных учений, анализ современной политической обстановки.

Отлично

Шить зачем