Как выкрутить нипель?

Как выкрутить нипель? Вот на фото видно эту штучку) Кручу в разные стороны, не выкручивается. Извиняюсь если вопрос глупый, просто никогда не сталкивался с ремонтом смесителя, крана.

Это гусак, его ВСЕ РУКАМИ выкручивают, которые не из жопы растут, между прочим. Точнее гусак отвалился на х уй, а откручивать надо, схватившись рукой за хромированный цилиндр, который граничит со смесителем. На фото это самая верхняя часть гусака, которая прикручена к смесителю. Если не выкручивается газовым ключом его сверни, всё равно без гусака выкидывать...
Нет там никакого ниппеля.

Мне кажется что выкручивать уже ни чего не нужно, у Вас гусак, который был прикручен отвалился, а то что Вы называете нипелем, просто теперь выдернуть.

ваще то на гайке плоскость есть под ключ.. но ты её сточил накуй пасатижами.. Бери газовый ключ и крути теперь.. как вы рукожопы живёте ..я не понимаю

Газовым ключом.

всё смешно описано, но если фотку перевернуть на 180 градусов, то становится проще рассмотреть, вот та пластиковая хрень - держит излив (гусак), а где остатки резины (чёрная куйня) должны быть кольца по техническому чертежу, который есть у любого нормального производителя, тот урод криворукий который это отворачивал да! вызывает уДИВЛЕНИе или прям таки негативный вывод, но в общем картина маслом!