Помогите мне с сочинением пж (

Напишите мне развёрнутое сочинение на тему "Границы моего языка означают границы моего мира" пж, буду очень благодарен!

Млин, парень, ты шутишь? Просто возьми и напиши сочинение - тема просто безграничная. Можешь начать с мысли - "Каждое новое слово открывает новый мир", ну как-то так... и дальше как по маслу. Вот мне скоро 40 лет, и только на днях узнал значение поговорки "Не лезь на рожон". Удачи.

3000 на карту