Вопрос для расчетчиков по ЗП

Leilya Мастер (2291), на голосовании 4 года назад
Если работник переходит из головного структурного подразделения в дочернее, которое зарегистрировано под другим наванием с формулировкой уволен в связи с переводом в организацию хххх. и в этот же день перевод на иную должность с сохранением среднего заработка, то будет ли учитывать средний заработок до увольнения (перевода)
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (418713) 5 лет назад
нет, не будет. с чего вдруг должен учитываться заработок, который был у другого работодателя. это только при расчете пособия по больничному средний заработок с прежних мест работы учитывается, а в других случаях сохранения среднего заработка учитывается только заработок по текущему месту работы. у него новый работодатель, новый трудовой договор и у него нет по этому месту работы среднего заработка за предыдущий период.
LeilyaМастер (2291) 5 лет назад
Если это филиал? стад наприимер для выслуги за стад работы востанавливается
Leilya Мастер (2291) стаж
Нонна Будиловская Просветленный (33067) 5 лет назад
вам должны дать справку 2 НДФЛ. Далее налоговый вычет с с зарплаты будет сделан. Размер льготы составляет 1 400 рублей (на каждого первого и второго ребенка). Если в семье три и более детей, то вычет предоставляется по 3000 рублей на третьего и каждого последующего ребенка. Использовать стандартный вычет можно только по основному месту трудоустройства. Причем оба родителя имеют право претендовать на данный вычет. Право на вычет в размере 1 400 рублей утрачивается, если сумма совокупного размера дохода (в течение отчетного года) составляет более 350 тысяч рублей.