Чем плохо, когда у девушки длинные ногти ?
Мне сразу приходит в голову следующее (помимо распространённого стереотипа, что это признак лентяйки):
когда она попу вытирает, есть высокая вероятность прорвать бумагу и даже этого не заметить. Со всеми очевидными последствиями...
набор текста на смартfоне, клавиатyре ПК. Неyдобство во время готовки
раздерёт морду...
нажимать на кнопки сложно)))
Ну, неудобно писать, печатать, готовить, шить, и вообще все делать, когда ногти очень длинные. Причем тут признак лентяйки, не пойму?
неудобство