Координаты в свойствах файла

Дмитрий Бобров Профи (929), на голосовании 4 года назад
Как сделать, чтобы в свойствах файла (фотографии) отображались координаты съемки? В exif координаты есть, а свойствах файла не отображаются.
Голосование за лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (114051) 5 лет назад
Винда 10. В свойствах файла-фото, координаты не присутствуют вообще.
Дмитрий БобровПрофи (929) 5 лет назад
Нет, я могу их изменять в стороннем ПО, и в свойствах отображается раздел GPS, но в разделе GPS показывает только высоту над уровнем моря.
@lex Искусственный Интеллект (114051) Извините. Не поможем. Что отображается, про то и написали. Спасибо за комментарий. Всего доброго.
Саша Диго Просветленный (45601) 5 лет назад
А как свойства просматриваете? У меня всё ОК: и на 7, и на 10.