Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

люди! Помогите советом!

Мудрость,молодость ,несовместимы Мудрец (15128), закрыт 17 лет назад
Я 2 месяца встречалась с Андреем, всё было неплохо, как во всех отношениях были неприятности, ссоры и примирения... Но самое важное - была любовь. Но я не раз уличала его во лжи, он часто меня обманывал без повода. Я потеряла к нему доверие. А такие отношения не имеют смысла. Вот что он вчера вам написал... http://otvet.mail.ru/question/2163933/#17398327 как мне быть?
Лучший ответ
Алёнка Мастер (1060) 17 лет назад
никто тебе здесь советом не поможет, они не знают ничего про ваши отношения.
Только ты сама можешь себе помочь - взвесь все, настолько ли эти обманы жестки, ложь во спасение тоже допустима, и настолько ли он неисправим...Подумаю сама. За такими советами сюда не обращаются, когда решается настолько серьезный вопрос, не дай за себя решить другим..
Остальные ответы
Александр Оракул (71258) 17 лет назад
Любишь, прости. Прощать надо уметь.
В.А. Мыслитель (6895) 17 лет назад
Трудно давать советы. Все мы люди, все мы человеки. Попробуйте серъёзно поговорить.
Впрочем, у вас вся жизнь впереди. А искренняя любовь она выплывет. И, как говорится, совет да любовь :)
Крошка Гуру (4634) 17 лет назад
а мои парни все считают
что оон один единственный у меня
хотя у меня таких в один момент и 4 и 5
все обманыват
и надо прощать
Лисички Мыслитель (7890) 17 лет назад
Он осазноет это уже хорошо, но решать тебе если сильно любиш то дай еще шанс, сказав ему об этом. только четко и без истерик дай понять что это последний раз!
AN NA Мудрец (13994) 17 лет назад
eto ne prekratitsya nikogda! brosai ego...daje esli ne hochetsya...ne nado zaciklivat'sya na odnom...eto prosto privychka.. naidesh' sebe poluchshe...ty simpatichnaya devushka...
F_Liber Гуру (3814) 17 лет назад
вам лучше расстаться, ничего хорошего в ваших отношения уже не будет =/
Пользователь удален Мудрец (10485) 17 лет назад
Ты уже сказала там своё слово! Ты можешь свои слова забрать обратно...
Дедал Мастер (2374) 17 лет назад
Самое интересное то, что за любовь надо бороться обоим. Разломать можно все, это просто. А надо сохранить имеющиеся.
Что делать - БОРИСЬ, бери его в свои руки и делай таким, каким хочешь видить...
Сюда приводят мечты.... Просветленный (38859) 17 лет назад
...За свою свободу трясётся...Ириш,смотря,что это за ложь была...Бывает из ленности,бывает из-за неустроенности,бывает по натуре...Мне не очень нравятся мужчины,которые находят такие мекопакостные причины для расставания...Сама чё думаешь? Почему врал?..
Boss of GROOVity Гуру (2729) 17 лет назад
Я думал это темка из раздела юмора... там случаем не опечатка? внатуре у вас было всего 2 месяца знакомства, и за этот срок типа было всё- обман и любовь и всё остальное! Девочка! по молодости лет ты щас допускаешь ошибки... не стоит доверять таким кратковременным связям. . У меня знакомые по 5-6 лет и не хрена ещё не решили.. каждый день бегают просят прощения друг у дружки
Неизвестно Гуру (3232) 17 лет назад
Где гарантия, что это не будет прдолжаться и дальше
Miracle Гуру (3038) 17 лет назад
Ирочка, если ты его сильно любишь,то дай ему еще один шанс!Позволь ему измениться!
Удачи!!!
Марина***** Мастер (1728) 17 лет назад
Не верь и не прощай...
Если уже начал врать-дальше ещё хуже будет...