Холодильник саратов 451 кш-160 как подключить?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста схему подключения кабеля через реле. реле zaf 7.был пожар, холодильник вырвали с розетки и вынесли. а провод остался в розетке. и провода от регулятора тоже выпали. помогите собрать. боюсь спалить при неправильном подключение. спасибо!
Дополнен
На фото кабель который идёт в корпус холодильника я понимаю что это на Регуляр. а ещё кабель в розетку отдельно
Там всего должно быть шесть проводов. ребята подскажите.
спалить?
ты же говоришь был пожар...
в одну воронку снаряд дважды не попадает
смотри тут-
https://www.youtube.com/watch?v=ww9Jdu0m-PA
http://expertfrost.ru/remont/zamene-rele

L - фазный провод сети (коричневый).
N - нулевой провод сети (синий).
Корпус (обозначен значком земли) - желто-зеленый провод сети.
Три провода из шкафа подключаются на клеммы по цветам, синий к синему, коричневый к коричневому.
Черный подключается на самый верхний штырек - это фаза с терморегулятора.
Реле это такая коробушка которая насаживается на штырки их три, торчащие из компрессора.
реле вместе с проводом включается в компрессор-переверни холодильник и подключи