Правда ли, что если у мужчины короткие пальчики на руках и маленький размер ноги, то...

И маленький размер члена?)))

Парни будут врать, так что весь расчёт на честные ответы от девочек))

чо и язык короткий? XD
зы зато рубашка длинная

мне сказали что достанется по размеру среднего пальца девушки

Да

Тут нужен ответ биолога анатома. Отдельные случаи не считаются, это всего лишь совпадения.

Я в армии служил в егерском полку, баня там общая, так что брехня это и от длины носа тоже не зависит. Самый большой и длинный член среди порноактеров у Рокко Сиффреди, у него 44 размер ноги, а в армии у парней с 45-46 размером ноги были такие стручки, что только кошек трахать