Все про бизнес

Помогите найти рынок в Москве/подмосковье по описанию и фотографии

Просмотрел на карте Москвы внутри МКАДа - не нашел. Скорее всего ближнее подмосковье
Поиск похожих изображений тоже ничего не дал.
Описание места такое:
Точка на которой торгуют овощами/фруктами.
На данной точке торгуют оптом и в розницу, размер точки 80кв метров (не рынка), место проходимое. Есть подсобка (она слева от этой арбузной лавки)
Если присмотреться, то можно увидеть кусок пейзажа на 2 фото справа вверху, вдруг поможет.
Сам не смог ничего найти :(
Точка на данный момент работает, на фото видно, что стоит под открытым небом, и асфальт виден.
Пожалуйста, помогите найти это место.
Подозревал фууд сити, но там такого нет.

Дополнен

Этот рынонок находится через дорогу, напротив Новоясневской автостанции

А фото где