Расскажите вашу историю профессионального роста?

раврр врвр Ученик (81), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (185046) 5 лет назад
Не думаю, что она тебе будет интересна :-)
Если вкратце, то много лет занимался любимым делом, но со временем оно перестало приносить необходимый уровень дохода и поэтому пришлось перейти работать в семейный бизнес. :-)
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192863) 5 лет назад
Обычная, мастер смены-технолог смены-технолог цеха-начальник цеха-и. о. главного технолога-зам. главного технолога-директор по качеству-заместитель генерального директора по технологии и качеству. Сейчас уже 3 года на пенсии
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695170) 4 года назад
Он прекратился ещё четверть века назад. Но если интересно (пропуская промежутки),
По должности 1976-1981г. курсант ВВМУ - 1992г. командир РПК СН
По званию 1981г. лейтенант - 1994г. капитан первого ранга
Маруся Искусственный Интеллект (192298) 4 года назад
Вкратце :кроме основной специальности пришлось освоить кучу других, что дало возможность работать зам. директора в большом развлекательном центре с рестораном, ночными клубами и боулингом.
Лев Потапов Ученик (102) 4 года назад
Привет . Я управлящий в сети ДА начинал с должности обычного продавца но старался и спустя несколько лет как понял всю специфику организации рабочего процесса стал замом - а потом руководителем.