Предложили хорошую работу в Мюнхене - срочно нужен новый образ!

Анелия Mila Знаток (467), на голосовании 4 года назад
Заявить о себе, презентовать себя в лучшем виде. Чтобы обо мне сложилось первое приятное впечатление, посоветуйте пожалуйста где можно заказать персональный брендинг в Мюнхене?
Голосование за лучший ответ
Мария Мирабелла Знаток (366) 4 года назад
Знакомая ситуация, я через это проходила. Вам необходимо создать сильный, запоминающийся образ, который подчеркнет ваш характер и ваше послание новым сотрудникам. Так сказать Вашу визитную карточку. Можете заказать персональный брендинг в Мюнхене в компании Style Advisor Twins у стилиста Лены Франк. Она консультировала меня по вопросам имиджа и могу сказать у неё отличное чувство стиля и понимание личности клиента. Выбранные с её помощью комплекты одежды как-будто сделали меня увереннее. Так что смело обращайтесь к ней, вот здесь подробнее посмотрите - munchen-shopping.ru/uslugi-stilista/shopping-soprovozhdenie-munchen/