неужели правда, что ВСЕ мужчины изменяют???

николеТТа адилье Оракул (68337), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мама Гуру (3599) 15 лет назад
НЕ ПРАВДА!! !
Я сама очень ревнива. До чёртиков! Но теперь знаю, что исключения есть. Мир тесен.
Моего мужа пытались соблазнить и подруги, и девушки, с которыми я познакомилась позднее, чем с ним. Все с удивлением утверждали, что таких мужчин встретишь редко. Он вежливо объяснял, что у него есть женщина, которую он любит, и спрашивал, а им приятно было бы, если бы изменили им? Я даже следила за ним.
Мужчина перестаёт изменять, когда успокаивается и находит именно ЕЁ. Ту, которую любит и БОИТСЯ потерять.
Для этого надо постараться женщине. Нужно всегда быть ухоженной, внимательной слушательницей (ни в коем случае не пилой!) , хорошей хозяйкой и главное РАЗНООБРАЗНОЙ любовницей.
Только не пытайтесь стать единственной для закомплексованного существа мужского пола, который не может удовлетворить одну женщину, и считает, что количество - это главное. Просто это животное не способно на разнообразие с одной, и слизывает всё у разных женщин.
Не унижайтесь! Вы себя ведь не на помойке нашли! Гоните это г-но подальше.
Уверена, что Вы не останетесь в одиночестве.
Я понимаю, что жалко время и Вы привыкли к нему, НО.. . ничего хорошего из таких отношений, как правило не получается. Он будет вытирать ноги об Вас. А Вам это надо?
Остальные ответы
William Знаток (323) 15 лет назад
нет
БелочкаГуру (4526) 15 лет назад
да ладно...)))
William Знаток (323) а что ладно ...это так невероятно??
Наталья Вихляева Гуру (2738) 15 лет назад
счас пойду своего разбужу, пытать буду!
Александр Домогалов Просветленный (39002) 15 лет назад
нет !! так думают только неудовлетварённые девы !!!
Марина Никифорова Мастер (1203) 15 лет назад
я думаю, не сомвсем все, наверное все же есть исключения, и мой славо богу относится к этому числу.
мандаринка Профи (814) 15 лет назад
говорят, что не изменяют только импотенты. Но я надеюсь, что это не так
[д()кт()р нАуК...х] Знаток (382) 15 лет назад
Да, это правда! Но если это происходит для того, чтоб убедиться, что я лучшая, жалко нет!!!!
Кукоччка))) Гуру (3687) 15 лет назад
Не изменяй! -
Ты говоришь, любя.
-О, не волнуйся.
Я не изменяю.
Но, дорогая…
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя?
Svetik... Знаток (442) 15 лет назад
Все зависит от его чувств к тебе... !
Если он тебя по настоящему любит то он не будет тебе изменять ему это будет не нужно.. .
Ты для него будешь главное, а остольное можно перетерпеть или подождать... !
Но если, - это конечно настоящая любовь, а не так просто слова... !
Гордиенко Валерий Мастер (1398) 15 лет назад
Конечно не все, как и женщины,
Но я таких не встречал.
Просто всему своё время.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
изменяют только тем, кого это устраивает) ) остальные отпускают таких мужей искать свою судьбу))))
КуКлА вУдУ . Мастер (1977) 15 лет назад
ну конечно пусть даже говорят что не изменю никогда, но это уже закон природу его не изменишь, самое главное чтоб он тя любил и в душе у него была только ты, тогда с кем бы он те не изменял все равно вернеться кте потому что ты ему будшь дороже всех
Алексей Аввакумов Знаток (310) 15 лет назад
нет не правда! я вот за свои года не изменял. Вот встретил ЕЕ и не смотрю на других!!!! вот опять недавно двум отказал в готношениях.