Не ловит мобильный интернет, крестик на значке треугольника связи, как вернуть связь?
Вернулся из путешествия и не ловит мобильный интернет. При этом до меня и я сам могу звонить.
Андроид 10, МТС
Симка цела, вставлял в другой смартфон - всё было хорошо.
Слот в моём смартфоне тоже целый, вставлял чужую симку и всё ок с ней.
Сбрасывал настройки сети.
Выключал и включал телефон бесчисленное кол-во раз.
Проверял настройки сети по шаблону
Не пойму в чём дело
денехх нет на счету
Единственный способ, стукнуть молоточком по крестику, вдруг появится нолик,
если нет, то попробуйте с ним подружиться (имею в виду крестик), может он
(крестик) соблаговолит Вам и превратится в нолик. В знании сила.
Звони оператору
ТЕЛЕФОН НЕ ХОЧЕТ ДРУЖИТЬ С ДАННОЙ СИМ. только замена
Заменить сим-карту в салоне оператора